Предмет: Математика, автор: таня854

в магазине цена на сахар повысилась На 4% сколько теперь нужно заплатить за 10 килограмм сахара если старая цена одного килограмма была 20 руб.

Ответы

Автор ответа: savvi
0
1) 10•20=200
2) 200 – 100%
Х — 4%
Х= 200•4/100 = 8
3) 200+8 = 208
Интересные вопросы