Предмет: Математика,
автор: 60000
Мама купила пять килограмм клубники по 7 руб. за килограмм и 3 килограмм земляники по 11 руб. за килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
7*5=35
3*11=33руб
нужно найти сколько вместе?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
33+35=68
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ckaseyk1m
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: arturbojko77
Предмет: Математика,
автор: стёпа8