Предмет: Математика, автор: Elenatokary

Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?

Ответы

Автор ответа: Anyutakasimova
0
1) 700-490=210(р.) - стоят помидоры.
2) 210:6=35(р.) - 1кг помидор.
Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
Автор ответа: Elenatokary
0
Спасибо большое!
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: propo25122012
Предмет: Алгебра, автор: GveyGon
Предмет: Алгебра, автор: danila1819