Предмет: Математика,
автор: Elenatokary
Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 700-490=210(р.) - стоят помидоры.
2) 210:6=35(р.) - 1кг помидор.
Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
2) 210:6=35(р.) - 1кг помидор.
Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: evgeniihamzin
Предмет: Литература,
автор: propo25122012
Предмет: История,
автор: dan1sem036
Предмет: Алгебра,
автор: GveyGon
Предмет: Алгебра,
автор: danila1819