Предмет: Математика,
автор: аня362
6 кг апельсин и 2 кг лимонов стоят 380 рублей. 1 кг лимон стоят 70 руб. сколько стоят апельсины?
Ответы
Автор ответа:
0
70*2=140
380-140=240
240/6=40
380-140=240
240/6=40
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: baankabidolla89
Предмет: География,
автор: Valeravaler18
Предмет: Английский язык,
автор: bondarchukstepan2
Предмет: Литература,
автор: НастюшаКотик