Предмет: Математика, автор: аня362

6 кг апельсин и 2 кг лимонов стоят 380 рублей. 1 кг лимон стоят 70 руб. сколько стоят апельсины?

Ответы

Автор ответа: KleimenovaOV
0
70*2=140
380-140=240
240/6=40
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: baankabidolla89