Предмет: Математика, автор: AkbotaPolat

Один фермер выращивал помидоры разных сортов.Урожайность сорта А составила 12 кг/м, а урожайность сорта В на 8 кг больше.Какой урожай собрал фермер, если под каждый сорт было занято по 600м? На сколько больше фермер помидоров сорта В собрал фермер?

Ответы

Автор ответа: Pomoshnikyyyz
0
A=12кг/м
В=20кг/м
12*600=7200
20*600=12000
7200+12000=19200кг- весь ур.
Фермер собрал на 4800кг больше.....
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: pyanikholena
Предмет: Русский язык, автор: 4karina4173
Рыбий жир — один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье человека. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей.
О пользе рыбьего жира люди знали давно. С середины прошлого века детям давали рыбий жир для профилактики рахита. Было замечено, что такие малыши быстро растут и реже болеют. Затем, в 1970-е годы, проводились исследования здоровья народов Гренландии, рацион которых составляет в основном рыба жирных сортов. Открытие поразило всех: аборигены практически не болели сердечно-сосудистыми заболеваниями, не имели атеросклероза, до преклонных лет у них сохранялись нормальное давление и пульс.
Но серьезное внимание ученых крайне важные для здоровья Омега-3 кислоты привлекли лишь в конце ХХ века. Было установлено, что полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) осуществляют контроль над работой иммунной, сердечно-сосудистой и репродуктивной системами. Следовательно, этот бесценный компонент рыбьего жира воздействует на весь организм.

1. Выпишите выделенные глаголы вместе с управляемыми существительными, определите их падеж.

2. Составьте два вопроса по тексту: «толстый» и «тонкий».
Предмет: Математика, автор: katamaslinova09