Предмет: Математика,
автор: 11772
За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р.Какова стоимость 1,2 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)49,5р:0.5кг=99руб-за 1кг
2)99р×1.2кг=118.8руб
2)99р×1.2кг=118.8руб
Автор ответа:
0
0,5/49,5=1,2/х
х=118,8
х=118,8
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: dominika8883
Предмет: Алгебра,
автор: sayetspasha228GOjkjr
Предмет: Информатика,
автор: maksuta4ee
Предмет: Физика,
автор: cacaj865