Предмет: Математика,
автор: ПомощьМоёВтороеИмя
Как решить задачу Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб. за 1 кг. Сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось
Ответы
Автор ответа:
0
1)20*3= 60руб.истратил
2)60:3= 20 руб.осталось
3)60+20= 80руб. было у Пекаря.
2)60:3= 20 руб.осталось
3)60+20= 80руб. было у Пекаря.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: CatikMan228
Предмет: Английский язык,
автор: ogmeroghem
Предмет: Русский язык,
автор: Ananasik1240
Предмет: География,
автор: tanya2305
Предмет: Биология,
автор: r222001