Предмет: Математика,
автор: артёмчик33
Несколько торговцев продовали бананы по 21р 60 к за 1кг когда контролры проверили его весы то оказалось что при весе 800г они они ровно показывали 1 кг покакой цене на самом деле продовали бананы этот торговец
Ответы
Автор ответа:
0
21.6:0.8=27. 27*0.8=21,6 Ответ:кг продавали за 27 руб
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: makeevruslan380
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: letslastik
Предмет: Биология,
автор: adikarybekova04
Предмет: Математика,
автор: rosher2012
Предмет: Биология,
автор: shahzod2003