Предмет: Математика, автор: алекса36

используя таблицу, составь и реши задачи

Приложения:

Ответы

Автор ответа: TheLetsPlayShikWorld
0
1 задача ..... шоколад стоит 8 тг . Петя купил их 3 . Вопрос сколько денег потратил Петя ?
2 задача .... Петя купил несколько жевательных резинок за 32 тг , и окозало по 8 , Вопрос скока стоит 1 жвачка
Автор ответа: avdeiychikdary
0
на 1 задачу 24рубля
Автор ответа: avdeiychikdary
0
2 задача 4 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: surovtsevaa0120
Прочитай текст. Выполни задания                                

                                           Друзья животных.

  В октября Сережа и Витя ловили с лодки рыбу в лесной речке. Забросил Витя удочку и застыл от изумления. По реке плыли белки. Зверьки пытались переплыть реку. Но сильное течение уносило их от берега. Белки стали тонуть.                                                                                                                                          Мальчики решили помочь животным. Сачками и руками они ловили белок. Пассажиры смирно сидели в лодке. Лодка наполнилась . Витя причалил к берегу. Белки живо помчались в лес. Больше часа трудились мальчики, пока выловили из воды всех белок. Ребята помогли животным спастись от голода. Ведь белки шли искать другие леса, где в этом году уродилось много орехов, шишек и желудей.  

Ответь на вопросы по содержанию прочитанного

К какому жанру можно отнести это произведение ? (1б)

А) басня   Б) рассказ    В) сказка
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МИНЯ СОЧ​
Предмет: Математика, автор: razet82