Предмет: Математика,
автор: 34567817
Хозяйка купила 9 килограмм сахарного песка она протянула продавцу 500 руб. и получил 284 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Ответы
Автор ответа:
0
500-284=216Р. СТОИТ 9КГ.
216:9=24Р. СТОИТ 1 КГ.
216:9=24Р. СТОИТ 1 КГ.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofaorl1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Omaewam0u
Предмет: Математика,
автор: dmitryiurlov