Предмет: Математика, автор: dashaki2005243

Игорь купил 2 конфеты на к рублей, а потом еще 4 таких же конфеты.Сколько денег он заплатил за всю покупку

Ответы

Автор ответа: arinaursulayk
0
к/2(руб)стоит 1 конфета                                                                                   к2*4(руб)                                                                                                            к2+к4                                                                                                                   
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: votto974
Предмет: Математика, автор: keksMr