Предмет: Математика, автор: shoole122

пачка масла массой 200г стоит 24р сколько стоит 2кг масла?

Ответы

Автор ответа: Seja
0
По логике, вроде бы так. 
Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nyachkatvvi
Предмет: Математика, автор: hachatryannata