Предмет: Математика,
автор: elenrtvich
Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1)84:2=42(руб)-за 1 кг купил Андрей.
2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша.
Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле
2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша.
Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: vvvkknvdn
Предмет: Алгебра,
автор: kizar4ikTV
Предмет: Математика,
автор: burhanovanurzat7
Предмет: Химия,
автор: Pawka1488