Предмет: Математика,
автор: ludvig9
Четыре яблока можно купить за x руб.,а четыре груши- за y руб.на сколько груша дороже яблока?
Ответы
Автор ответа:
0
Груша дороже яблока на: (y-x)/ 4
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AlisherAbaev828
Предмет: Русский язык,
автор: farhatkabasov
Предмет: Математика,
автор: gorbacevatana2
Предмет: История,
автор: max228rus