Предмет: Математика,
автор: андрейвиногоалао
помогите решить задачу купили 4 м краснлй ленты и 6 м синей за всё заплатили 2500 р сколько оублей заплатили отдельно за красную и синию ленту если цены одинаковые
Ответы
Автор ответа:
0
я не понял точно так что если 1)цены за 1 м равны то 2500/(4+6)=250 рублей за 1 м и тогда заплатили 250*4=1000 рублей и 250 *6=1500 рублей
2)если за 4 м и за 6 м заплатили равное количество рублей тогда 2500/2=1250 рублей и за синюю и за красную ленты
2)если за 4 м и за 6 м заплатили равное количество рублей тогда 2500/2=1250 рублей и за синюю и за красную ленты
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: saradauchiha24
Предмет: Математика,
автор: bushelichv4
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: perizataruenova
Предмет: Математика,
автор: farizakazimag
Предмет: Математика,
автор: Аноним