Предмет: Математика, автор: 100dima199

9. В двузначном натуральном числе сумма цифр равна 13. Число десятков на 3 больше числа единиц. Найдите число.

Ответы

Автор ответа: Marik5Komarik
0
Это число 85. 8+5=13;8-5=3
Автор ответа: 100dima199
0
cgfcb,j
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: boostmmbistro
Звали её Ю-ю. Сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазами и бело-розовым носиком. И мы сами не помним, когда это вдруг вместо чёрно-рыже-белого пушистого комка мы увидели большую, стройную, гордую кошку, первую красавицу и предмет зависти любителей.
Выросла, словом, всем кошкам кошка. Тёмно-каштановая с огненными пятнами, на груди пышная белая манишка, усы в четверть аршина*, шерсть длинная и вся лоснится. Задние лапки в широких штанишках.
Спала Ю-ю в доме, где хотела: на диванах, на коврах, на стульях, на пианино сверх нотных тетрадок. Очень любила лежать на газетах, подползши под верхний лист.
Когда я писал по ночам, Ю-ю вскакивала с пола на стол. Сядет рядышком со мною, у правой руки; все четыре лапки подобраны и спрятаны, только две передние бархатные перчаточки чуть-чуть высовываются наружу. Ю-ю уже давно выдумала развлечение: следит внимательно за строками, вырастающими у меня на бумаге, водя глазами за пером... И вдруг хлоп лапкой.
До сих пор я с нежностью вспоминаю Ю-ю.
сделайте пожалуйста кратко
ДАЮ 25 БАЛЛОВ​
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним