Предмет: Математика,
автор: mchereneva
за 4 килограмма яблок заплатили 120 руб. Сколько стоят 6 килограмм яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1)120:4=30 руб стоит один кг яблок;
2)6*30=180 руб стоят 6 кг яблок
Автор ответа:
0
120/4*6=180 это ответ на ваш вопрос и всегда если что то не получается обращяйтесь.
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ahmetova100509
Предмет: Биология,
автор: p89268713326
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aruzhandusembaeva1
Предмет: Физика,
автор: Cyrus17
Предмет: Математика,
автор: msmuntyanu