Предмет: Математика,
автор: kata54
За 3 батона и 4 булки уплатили 147 рублей. Сколько стоит батон, если булка стоит 15р
Ответы
Автор ответа:
0
Всего 4 булки. Значит, надо посчитать, сколько стоят все
4х15=60 рублей
Находим, сколько стоят 3 батона
147-60=87 рублей
И находим стоимость одного батона
87:3=29 рублей
Ответ:29
4х15=60 рублей
Находим, сколько стоят 3 батона
147-60=87 рублей
И находим стоимость одного батона
87:3=29 рублей
Ответ:29
Автор ответа:
0
1) 4*15 = 60 р. уплатили за булки
2) 147-60=87 р. уплатили за батоны
3) 87 : 3 = 29 р. стоит батон
Ответ: 29 р. стоит батон
2) 147-60=87 р. уплатили за батоны
3) 87 : 3 = 29 р. стоит батон
Ответ: 29 р. стоит батон
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: IIslam77
Предмет: Алгебра,
автор: dsvniodsofoewgnkfdnv
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 89874962973
Предмет: Математика,
автор: mrmegakapanov