Предмет: Алгебра, автор: eminin1

Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко,морковь,капусту и кортофель. Молока она взяла 2пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку,в сетке было 25 шт. она взяла 2 сетко по35 рубля. сколько у Маши было денег?

Ответы

Автор ответа: Анастасия0311
0
37*2+23+5*65+2*35=74+23+325+70=492 рублей
Ответ:492 рубля у Маши было денег
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: raxmatillo20110