Предмет: Математика,
автор: лера891
Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога и истратив 188 рублей сколько стоит пачка творога
Ответы
Автор ответа:
0
Раз Маша купила 4 пакета молока по 26 руб, значит:
1) 4*26=104(руб) - потратила на молоко
2) 188 : 3 = 62(руб) - стоит 1 пачка творога.
3) 104+62=166(руб)- она потратила на молоко и творог.
Ответ: 62 рубля стоила одна пачка творога.
1) 4*26=104(руб) - потратила на молоко
2) 188 : 3 = 62(руб) - стоит 1 пачка творога.
3) 104+62=166(руб)- она потратила на молоко и творог.
Ответ: 62 рубля стоила одна пачка творога.
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tetanamolodanu
Предмет: Алгебра,
автор: horohivskavicka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: batyrbekovaltair
Предмет: Алгебра,
автор: kornewa2001
Предмет: Биология,
автор: Teymurpasayev