Предмет: Математика,
автор: Аноним
реши задачу с помощью уравнения. тюльпан дешевле розы на 12 руб. Сколько стоит тюльпан и сколько раза, если вместе они стоят 40 руб
Ответы
Автор ответа:
0
.....................
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: danildemin213
Предмет: Алгебра,
автор: snezhanaseit
Предмет: Математика,
автор: zortor6
Предмет: Биология,
автор: тими1
Предмет: Биология,
автор: mogukaloannelin