Предмет: Математика, автор: Максим90000

В магазине привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1000 • 27 = 27000 ( руб )
Ответ 27000 руб
Автор ответа: kolzkolz
0
1000*27=27000 (руб.)
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: esenzanovurmat3
Предмет: Українська мова, автор: Katywaaaa
Предмет: Биология, автор: valeriak0805