Предмет: Математика,
автор: Angelina160199
помогите!!!очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
11) отв 4
12) 1й вариант: 4 умножаем на 180=720рублей
2й вариант 4 умнож на 100=400руб плюс краска
т.к. 1 шт краски на 300гр нужно купить 2 штк
2 умножаем на 50=100
тогда 400+100=500рб
отв дешевле второй вариант
12) 1й вариант: 4 умножаем на 180=720рублей
2й вариант 4 умнож на 100=400руб плюс краска
т.к. 1 шт краски на 300гр нужно купить 2 штк
2 умножаем на 50=100
тогда 400+100=500рб
отв дешевле второй вариант
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rasulaidaule
Предмет: Математика,
автор: bts21elanora
Предмет: Английский язык,
автор: 81341818
Предмет: Математика,
автор: polina2008234
Предмет: Математика,
автор: annaburbelo