Предмет: Математика, автор: карине2

в комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.на класс купили 28 комплектов, заплатив3360р.по какой цене купили учебники, Если каждая тетрадь стоит 20р.

Ответы

Автор ответа: rusnc
0
3360/28=120 р стоит комплект
20*2=40 р стоят две тетради
120-40=80 р стоит учебник
Автор ответа: sergeyglay
0
1)28*2*20=1120 руб за все тетради
2)3360-1120=2240 руб за все учебники
3)2240:28 =80 руб за 1 учебник
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: alimhan020610
Предмет: Математика, автор: 1996sasha