Предмет: Математика,
автор: Toster228
у вити было 300 рублей он купил в магазине пачку пельменей и 3 мороженых. Одно мороженое стоит x рублей, а пачка пельменей в 4 раза дороже.
Ответы
Автор ответа:
0
3х+12х=300
15х=300
х=300:15
х=20
15х=300
х=300:15
х=20
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: diaaaaa006
Предмет: Биология,
автор: lesyena1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: КОТ2003СОБАКА