Предмет: Математика,
автор: Гамилгр
Цена моркови 15рублей за килограмм . Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг. молкови и 2 кг.яблок ......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Ответы
Автор ответа:
0
1) 15*3=45 руб/кг
2) 15*2=30 руб морковка
3) 45*2=90
2) 15*2=30 руб морковка
3) 45*2=90
Автор ответа:
0
15*2=30(руб) 2кг морковки
15*3=45(руб) 1 кг яблок
45*2=90(руб) 2 кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: tvfamaly7
Предмет: Математика,
автор: cubemalevich1
Предмет: Информатика,
автор: polinazeravkova
Предмет: Математика,
автор: promktv
Предмет: Литература,
автор: rudi78