Предмет: Математика, автор: Гамилгр

Цена моркови 15рублей за килограмм . Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг. молкови и 2 кг.яблок ......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Ответы

Автор ответа: Ivnvserafm
0
1) 15*3=45 руб/кг 
2) 15*2=30 руб морковка
3) 45*2=90
Автор ответа: fominasha
0
15*2=30(руб) 2кг морковки 15*3=45(руб) 1 кг яблок 45*2=90(руб) 2 кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: tvfamaly7