Предмет: Математика,
автор: bodya21
за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет
Ответы
Автор ответа:
0
15/5=3
3×9=27
..........
3×9=27
..........
Автор ответа:
0
1) 15 : 5/9 = 27(руб)
Ответ : 27 рублей стоит 1 кг конфет.
Ответ : 27 рублей стоит 1 кг конфет.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Sasha070208
Предмет: Математика,
автор: diannasajhanova
Предмет: Математика,
автор: Owyqx
Предмет: Биология,
автор: lexaclaire