Предмет: Математика,
автор: chaknoris2004ап
помогите решить , плиз
По какой цене за кг нужно продавать смесь конфет «Солнышко» и «Луна», если цена «Солнышка» 50 рублей за кг, цена «Луны», — 70 рублей, и в смеси «Луны» втрое больше, чем «Солнышка»?
Ответы
Автор ответа:
0
3*70+50=260 рублей(за 4 кг смеси конфет)
260/4=65 рублей
Ответ - 65 руб
260/4=65 рублей
Ответ - 65 руб
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: k1159236
Предмет: Геометрия,
автор: arafatalimzanov
Предмет: Русский язык,
автор: anarajym
Предмет: Математика,
автор: Ruslanacorn
Предмет: Литература,
автор: маргаритп