Предмет: Математика, автор: настя4410

За 6 килограмм конфет заплатили 720 руб. сколько заплатит за 9 килограмм таких конфет?

Ответы

Автор ответа: Ирасик
0
1) 720:6=120 (руб.) - стоит 1 кг конфет.
2) 120·9=1080 (руб.) - заплатят за 9 кг конфет.

Ответ. 1080 рублей.
Автор ответа: babupshka
0
1) 720 : 6 =120(руб) цена 1 кг. конфет
2) 120 х 9 =1 080(руб) стоимость 9 кг. конфет
               Ответ: 1 080 руб.
Интересные вопросы