Предмет: Математика,
автор: настя4410
За 6 килограмм конфет заплатили 720 руб. сколько заплатит за 9 килограмм таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 720:6=120 (руб.) - стоит 1 кг конфет.
2) 120·9=1080 (руб.) - заплатят за 9 кг конфет.
Ответ. 1080 рублей.
2) 120·9=1080 (руб.) - заплатят за 9 кг конфет.
Ответ. 1080 рублей.
Автор ответа:
0
1) 720 : 6 =120(руб) цена 1 кг. конфет
2) 120 х 9 =1 080(руб) стоимость 9 кг. конфет
Ответ: 1 080 руб.
2) 120 х 9 =1 080(руб) стоимость 9 кг. конфет
Ответ: 1 080 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 1kaito
Предмет: Литература,
автор: putilovaekaterina91
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aizharkynaidarova6
Предмет: Математика,
автор: Lordwws