Предмет: Математика,
автор: marikuli1234
Напишите решение задачи и ответ
Килограмм винограда в 3 раза дороже килограмма яблок.
Купили 4,5 (кг.) яблок и 2,5 (кг.) винограда на сумму 336(руб.)
Какова цена винограда?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Моя мама тоже не может решить этот ужас!
Ответы
Автор ответа:
0
1111111111111111111111111111111111dfsddfxvdf
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: belirothi2005
Предмет: Английский язык,
автор: igor110254
Предмет: Биология,
автор: innaburtnak347
Предмет: Математика,
автор: AskDinaVideoblogger
Предмет: Физика,
автор: Кетрин07