Предмет: Математика,
автор: Pomanovna
если 1 кг 900 г изюма стоят 22,8 р то 100 г изюма стоят
Ответы
Автор ответа:
0
22.8 / 19 = 1.2
Ответ: 1.2
Ответ: 1.2
Автор ответа:
0
1900 г - 22.8 руб, 100 г - х руб, 22.8*100:1900=1.2 руб
Ответ:1.2 руб
Ответ:1.2 руб
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ron1n264
Предмет: Английский язык,
автор: aminoka20096
Предмет: Математика,
автор: Noni101
Предмет: Алгебра,
автор: альбина095
Предмет: Математика,
автор: akulovivan4