Предмет: Математика,
автор: Аноним
Для класса купили 200 тетрадей в клетку и 225 тетрадей в линейку по одинаковой цене. За тетради в линейку заплатили на 150 рублей больше. Сколько заплатили за тетради в линейку?
Ответы
Автор ответа:
0
225-200=25 (тетрадей) 25 тетр. стоят 150 руб
150 руб:25 руб=6 руб (стоит 1 тетрадь)
6 руб*225=1350 руб
Ответ: за тетради в линейку заплатили 1350 рублей
150 руб:25 руб=6 руб (стоит 1 тетрадь)
6 руб*225=1350 руб
Ответ: за тетради в линейку заплатили 1350 рублей
Автор ответа:
0
225-200=25
Автор ответа:
0
блин,случайно отпр.
Автор ответа:
0
225-200=25(тетр)- на столько больше в линейку
150:25=6 (руб)- стоит 1 тетрадь
225*6=1350(руб)- стоят тетради в линейку
150:25=6 (руб)- стоит 1 тетрадь
225*6=1350(руб)- стоят тетради в линейку
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: lovalova123744
Предмет: Математика,
автор: Richerdik
Предмет: Литература,
автор: byMari
Предмет: Геометрия,
автор: Дашка123454321