Предмет: Другие предметы,
автор: Medvedu14
посчитайте сколько будет стоить 200г конфет если 1 кг стоит 208 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
208/(1000/200)=208/5=41,6 рублей стоит 200 грамм
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: snaps64
Предмет: Физика,
автор: lizaancij4
Предмет: Английский язык,
автор: danyabzenko
Предмет: Русский язык,
автор: Mysa2009
Предмет: Русский язык,
автор: VIKYLYA228