Предмет: Математика,
автор: привет479
купили 7 кг яблок по 12 р . за килограмм и 9 кг слив 11 р за килограмм . Сколько рублей заплатили за покупку
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12 х 7 = 84(руб) заплатили за яблоки
2) 11 х 9 = 99 (руб) заплатили за сливы
3) 84 + 99 = 183(руб) заплатили за всю покупку
Ответ: 183 рубля.
2) 11 х 9 = 99 (руб) заплатили за сливы
3) 84 + 99 = 183(руб) заплатили за всю покупку
Ответ: 183 рубля.
Автор ответа:
0
спасибо но я уже решила сама
Автор ответа:
0
Очень хорошо!
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nkukusenok
Предмет: Геометрия,
автор: Dmkkslaooojn
Предмет: Биология,
автор: benkov277
Предмет: Алгебра,
автор: МамаЕдинорога
Предмет: Химия,
автор: oksana9999