Предмет: Математика,
автор: FROGG5778
Мама купила 4 кг яблок по цене 12 руб .За килограмм и 2 кг груш по цене 18 руб.Она дала продавцу 3 купюры по 50 руб.сколько сдачи она должна получить?
Ответы
Автор ответа:
0
12*4=48 руб (стоят яблоки)
2*18=36 руб (стоят груши)
48+36=84 руб (всего)
3*50=150 руб (дано продавцу)
150-84=66 руб (выдано сдачи)
2*18=36 руб (стоят груши)
48+36=84 руб (всего)
3*50=150 руб (дано продавцу)
150-84=66 руб (выдано сдачи)
Автор ответа:
0
спамибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: maxitop1809
Предмет: Химия,
автор: 0962109827
Предмет: Алгебра,
автор: Вика5603
Предмет: Геометрия,
автор: SpaRk27