Предмет: Математика, автор: Nikolllll

Мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене.За ложки мама заплатила 10 рублей.Сколько стоят вилки?

Ответы

Автор ответа: miron2077
0
10:5=2 руб. одна ложка или одна вилка
2*3=6 руб. стоят вилки
Автор ответа: Nikolllll
0
Спасибо
Автор ответа: ЕкатеринаСупрун
0
1) 10:5=2 (руб) стоит 1 ложка;
Значит вилка стоит тоже 2 рубля;
2) 2*3=6 (руб) стоят вилки.
Автор ответа: marathidirov5
0
10:1.2
Автор ответа: marathidirov5
0
10:1.2=8
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: karinadanilcenko20
Предмет: Математика, автор: Minecrrrrrrrraft