Предмет: Математика,
автор: Ivan20061403
Цена одного килограмма яблок 2 рубля. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег выручили за продажу? Сколько килограммов яблок осталось. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 4×2=8 2) 8×2=16 3) 20-8=12
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: amina90975
Предмет: Английский язык,
автор: 2007roksana
Предмет: Русский язык,
автор: GlavMozg98
Предмет: Математика,
автор: kupl76
Предмет: Геометрия,
автор: школа154