Предмет: Математика,
автор: balansnezhana
куплено 119 кг картошки и 24 кг морковки, заплатили за всю покупку 310 гр. Сколько стоит 1 кг морковки , если 1 кг картошки стоит 2 гр ?
Ответы
Автор ответа:
0
(310-(2*119)):24=3гр
Ответ: морковь-3 гр
Ответ: морковь-3 гр
Автор ответа:
0
1) 2 * 119 = 238 (гр) - всего потрачено на картошку
2) 310 - 238 = 72 (гр) - всего потрачено на на морковку
3) 72 : 24 = 3 (гр)
Ответ: 1 килограмм морковки стоит 3 гр.
2) 310 - 238 = 72 (гр) - всего потрачено на на морковку
3) 72 : 24 = 3 (гр)
Ответ: 1 килограмм морковки стоит 3 гр.
Автор ответа:
0
ПОСТАВЬ МНЕ „спасибо“!!!
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kristinavaskivska
Предмет: Геометрия,
автор: egor160202017
Предмет: Биология,
автор: danilokudravcev1
Предмет: Биология,
автор: Dinara207001
Предмет: Математика,
автор: alik72