Предмет: Математика,
автор: oxana1975
За 5 кг конфет и 2 кг печения заплатили 286,6 лей,а за 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 211,6 лей.Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
Пусть количество конфет равно x,а количество печенья равно y. Составим систему уравнений.

Ответ: 1 кг конфет стоит 45.2 лей,а 1 кг печенья стоит 30.3 лей.
Ответ: 1 кг конфет стоит 45.2 лей,а 1 кг печенья стоит 30.3 лей.
Автор ответа:
0
можно как для 5 класса?
Автор ответа:
0
Даже и не знаю,как.
Автор ответа:
0
спасибо!!!
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: dudaevazareta77
Предмет: Химия,
автор: jhn9
Предмет: Алгебра,
автор: ЯнКремер
Предмет: Литература,
автор: zhienbaeva2003