Предмет: Математика,
автор: nikitenko176
В течение года Аня купила 36 листов бумаги для рисования, заплатив за каждый из них 24 рубля. Сколько рублей она бы сэкономила, покупая бумагу не поштучно, а в пачках по 12 листов, если стоимость такой пачки 250 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 36:12=3 пачки бумаги понадобиться
2) 250*3=750 р стоят 3 пачки бумаги
3) 36*24=864 р потратила Аня на бумагу по листку
4) 864-750=114 р сэкономила бы Аня, покупая бумагу в пачках
2) 250*3=750 р стоят 3 пачки бумаги
3) 36*24=864 р потратила Аня на бумагу по листку
4) 864-750=114 р сэкономила бы Аня, покупая бумагу в пачках
Автор ответа:
0
24*36 =864( руб)- потратила Аня
250*3=750( руб)-стоимость 3 пачек
864-750=114( руб) - сэкономила бы Аня
250*3=750( руб)-стоимость 3 пачек
864-750=114( руб) - сэкономила бы Аня
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: bokswotblitz3
Предмет: Алгебра,
автор: alexturchaninov65
Предмет: Английский язык,
автор: mykiyattangnuer
Предмет: Биология,
автор: Vavan291
Предмет: Геометрия,
автор: verapankovets