Предмет: Математика, автор: Светило

Мама купила шоколадные конфеты и карамель. Карамели в 1,5 раза больше, чем шоколадных конфет, а цена ее в 1,2 раза ниже. Какова стоимость покупки, если шоколадных конфет было куплено на 26 рублей?

Ответы

Автор ответа: дашка201200
0

26:1*5=130(руб)-вся покупка

Можно проверить: 130:1*2=65(руб)-на столько рублей макма купила карамельных конфет

Автор ответа: walentin
0

26/2=13

26+13=39

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aaulymbakytkan07