Предмет: Математика,
автор: Krjrhrhrhfhf
Стоимость батона хлеба 5 руб. А стоимость плитки шоколада 15 руб. Запишите в виде выражения: на сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба. Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба. стоимость плитки шоколада и батона хлеба вместе. стоимость двух плиток шоколада. стоимость 3 батонов хлеба. стоимость двух плиток шоколада и 3 батонов вместе. на сколько две плитки шоколада дороже 3 батонов хлеба.Во сколько раз 2 плитки шоколада дороже 3 батонов хлеба. Найдите значения полученных выражений. все выражения которые у вас получились содержит только числа и знаки действий так же выражения.называются числовыми.
Умоляю вас помогите пожалуйста очень нужно пожалуйста..
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ на вопрос 75 и больше ничего
Автор ответа:
0
Что?
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: aleksandralotis
Предмет: Английский язык,
автор: ranisgabdik
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: AbdulBadur
Предмет: Алгебра,
автор: sulemenova