Предмет: Математика, автор: Аноним

3 килограмма сыра стоят 168р сколько надо заплатить за 500г сыра? за1кг 500г?

Ответы

Автор ответа: Nuray27
0
3000г=168р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Adelis03
Предмет: Математика, автор: Alekseivfhcbr