Предмет: Математика,
автор: Аноним
3 килограмма сыра стоят 168р сколько надо заплатить за 500г сыра? за1кг 500г?
Ответы
Автор ответа:
0
3000г=168р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: darinakuanyska25
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: chingizmaratzhanov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Adelis03
Предмет: Математика,
автор: Alekseivfhcbr