Предмет: Русский язык,
автор: арабская
Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?
Ответы
Автор ответа:
1
Он пользоволся шутками и зарабатывал расказывая и0
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: LunaLovegod
Предмет: Математика,
автор: a07344808
Предмет: Биология,
автор: kodinpubg10
Предмет: Математика,
автор: marijakrulikewicz