Предмет: Математика,
автор: kozmer4uk2015
если магазин продаст товар по 2.2 рубля за килограмм то получат прибыль 10% если он продаст товар по 1.8 за кило то получит убыток 30 рублей. сколько кило товара было в магазине и какова его стоимость
Ответы
Автор ответа:
0
х кг товара было, тогда
2,2х=1,1у, у=2х
1,8х=у-30
1,8х=2х-30
0,2х=30
х=150 кг товара было, 150*2=300 р - стоимость товара
2,2х=1,1у, у=2х
1,8х=у-30
1,8х=2х-30
0,2х=30
х=150 кг товара было, 150*2=300 р - стоимость товара
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhakanovtalgat
Предмет: Алгебра,
автор: things28
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: boyko132
Предмет: Обществознание,
автор: ulyanenko59