Предмет: Математика, автор: ksushaberezina29

1 кг винограда стоит 350 тг,что составляет 0.2 стоимости 1кг ананасов.Сколько стоит 1 кг ананасов?

Ответы

Автор ответа: disakuz
0
1/0.2=5
350*5=1750 тг стоит 1кг ананасов
Автор ответа: Глокси
0
350:0.2=3500:2=1750тг 1 кг ананасов
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Almazbekovna
Найдите в предложениях обособленные
определения, приложения. Расставьте недостающие
знаки препинания.


1. Впереди всех быстро шёл небольшой сухонький
старичок в чёрном длинном одеянии с рыжей бородкой с
птичьим носом и зелёными глазками. 2. Мне гораздо
больше нравился малозаметный увалень Саша Михайлов
мальчик тихий с печальными глазами и хорошей улыбкой
очень похожий на свою кроткую мать. 3. Меня учила тихая
пугливая тётка Наталья женщина с детским личиком и
прозрачными глазами. 4. Он узнал жену Шевцова
Ефросинью Миронову и вышел ей навстречу. 5. Ах, будь
она эта война проклята. 6. Ровесники годами близкие
родственники они почти никогда не разлучались. 7. Он
всем по сердцу приходился сразу красавец, балагур и
острослов. 8. Мне как механику выполнить это ничего не
стоит. 9. В таинственном храме весенних теней мечтатель
он встретился с грёзой своей. 10. Выручал его велосипед
единственное богатство накопленное за последние три
года работы.
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: pomogipls917
Предмет: Математика, автор: perov200463