Предмет: Математика,
автор: ksushaberezina29
1 кг винограда стоит 350 тг,что составляет 0.2 стоимости 1кг ананасов.Сколько стоит 1 кг ананасов?
Ответы
Автор ответа:
0
1/0.2=5
350*5=1750 тг стоит 1кг ананасов
350*5=1750 тг стоит 1кг ананасов
Автор ответа:
0
350:0.2=3500:2=1750тг 1 кг ананасов
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Almazbekovna
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pomogipls917
Предмет: Математика,
автор: perov200463