Предмет: Математика,
автор: AlinaTsurskaya2
Здравствуйте! Решите пожалуйста задачу.
1кг. винограда стоит 350тг., что составляет 0,2 стоимости 1кг. ананасов. Сколько стоит 1кг. ананасов?
Ответы
Автор ответа:
0
350/0,2=1750 тг - 1 кг ананасов
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: kiril6877
Предмет: Математика,
автор: sonchik1711
Предмет: Химия,
автор: ajdjajsjd
Предмет: Биология,
автор: kosinsyanu