Предмет: Математика,
автор: mbuzlukov
Цена 1 кг масла - m p., а 1 кг творога - t p. Запишите в виде выражения:
стоимость 3 кг масла
стоимость 2 кг творога
стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе
Ответы
Автор ответа:
0
3mp
2t
3mp+2t
..........
2t
3mp+2t
..........
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: olejkamaluygin
Предмет: Математика,
автор: ayuka6666vlad
Предмет: Обществознание,
автор: llllllllllllllll9
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: adelyavalieva1