Предмет: Математика,
автор: StripyBoss62935
Помогите номер 6 (в) срочно!!! :-)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
16-12=4 пачки муки разница
128÷4=32 рубля - стоит 1 пачка
32×12=384 рубля - потратила 1 школа
32×16=512 руб - потратила 2 школа.
128÷4=32 рубля - стоит 1 пачка
32×12=384 рубля - потратила 1 школа
32×16=512 руб - потратила 2 школа.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: daniilpetrovskij10
Предмет: Химия,
автор: TheBroArtz
Предмет: Литература,
автор: kolkir201137
Предмет: Математика,
автор: tanyakosmynin
Предмет: Математика,
автор: posudaorb