Предмет: Математика,
автор: gornaid
Мама купила 2 кг яблок по цене 26р. за килограмм и гроздь бананов за 32р. У неё осталось денег в 5 раз больше, чем она потратила. Скоько денег было у мамы ?
Ответы
Автор ответа:
0
2*26+32=84(р)потратила
84*5=420(р)осталось
420+84=504(р)было у мамы
Ответ:504 рубля было у мамы
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: rustamkornev200871
Предмет: История,
автор: 8wiwi8
Предмет: Математика,
автор: becca64friday
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: CrazyMax